eng | rus
Архив новостей
30 мая 2015


27-29 мая 2015 г. в Санкт-Петербурге состоялся V Петербургский Международный Юридический Форум.

В рамках трека «Судебная и арбитражная практика» был проведен круглый стол по теме «Защита бизнеса в банкротстве». Своим опытом делились юристы-практики из ведущих юридических компаний, защищавшие в делах о банкротстве интересы как должников, так и кредиторов. Модератором дискуссии выступила Президент НП «Объединение Корпоративных Юристов» Александра Константиновна Нестеренко, организовавшая живую дискуссию с большим количеством вопросов и комментариев от слушателей, которые по итогам обсуждения приняли участие в интерактивном голосовании касательно последних изменений в законодательстве о банкротстве и других актуальных тем.

Выступление одного из спикеров, партнера МЗС Антона Александрова, было посвящено механизмам выхода из банкротства и современной ситуации, связанной с использованием в России реабилитационных процедур.

Смотрите видеозапись деловой программы Форума. Используя меню, календарь или строку поиска в правой части видео-окна, выберите интересующее Вас мероприятие. Круглый стол «Защита бизнеса в банкротстве» состоялся 29 мая в 15.30 в зале 3.

Фоторепортаж: